• 13 июня 2019, четверг
  • Москва, Рочдельская ул. 15, строение 12 А

IEO Day.Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1771 день назад
13 июня 2019 c 9:30 до 20:00
Москва
Рочдельская ул. 15, строение 12 А

Первый международный день IEO (Initial Exchange Offering). На мероприятии выступят представители бирж, юристы, профессионалы и состоится битва проектов IEO. Все выступления построены в виде интерактива и вопросов/ответов из зала, а также панельных дискуссий. Итогом дня послужит закрытая афтепати. Мероприятие можно будет посмотреть онлайн (для получения ссылки присоединитесь к telegram-группе IEOinsider).

Первый международный IEO Day.Moscow

Хотите провести IEO для своего проекта, но не знаете, с чего начать? Или хотите от экспертов узнать о том, что вообще из себя представляет IEO и какие требования предъявляются к проектам биржами? Возможно, вы сами являетесь экспертом, провели своё IEO и хотите поделиться опытом. Приглашаем вас на международный фестиваль IEO Day.Moscow, где юристы, профессионалы IEO рынка и  представители бирж выступят со своими сообщениями, ответят на вопросы и оценят ваши проекты.


 

На мероприятии, которое пройдет 13 июня в ДК Трехгорка и соберет 130+ участников, 20+ экспертов, вас ждет 4 эпизода и afterparty:

  1. Legal - минилекции специалистов о юридической стороне проведения IEO

  2. Exchanges- представители бирж расскажут о требованиях к проектам и факторах, влияющих на сборы

  3. Experts — маркетологи и маркетинговое IEO-агентство поведают о процессе подготовки к IEO, тонкостях работы с коммьюнити и рекламе

  4. IEO battle, на котором у каждого из проектов будет около 20 минут, чтобы рассказать о себе, затем услышать оценку составляющих проекта от экспертов и попытаться выиграть гран-при мероприятия

Afterparty (по приглашениям, которые можно получить на мероприятии или приобрести отдельно).

Каждый эпизод будет заканчиваться панельной дискуссией, на которой любой желающий сможет задать вопрос эксперту и получить на него ответ. Всё мероприятие будет транслироваться онлайн. Для получения приглашения на онлайн-трансляцию и участия в розыгрыше билетов, пожалуйста, вступите в официальную телеграм-группу IEO.insider.

Если вы хотите бесплатно принять участие в IEO Battle в качестве блокчейн-проекта, пожалуйста, заполните заявку на участие.

Развернутая презентация мероприятия: Презентация IEO Day.Moscow

Информация о спонсорских пакетах предоставляется по запросу в телеграм @eTurvinenko или по номеру телефона +7 951 66 444 55.

Организатор: IEOinsider

Схема зала

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше